Prestasi

No. Jenis Capaian Prestasi Tahun
1 Nurhabibah Alawiyah (Reguler Pagi 2013) – Research Visit selama 3 bulan di Yamagata University, Jepang 2017
2 Aldiar Afrizal Triana (Reguler Sore 2014) – Finalis Nasional ONMIPA PT 2017 2017
3 Indriani Febrishaummy Gunawan (Reguler Pagi 2013) – Poster Presenter in International Seminar on Chemistry, Padjadjaran University, 2017 2017
4 Alhaq Prima Amini (Reguler Pagi 2015) – Juara 2 Pilmawapres Unjani 2018 2018
5 Aldiar Afrizal Triana (Reguler Sore 2014) – Pemenang/ Juara 1 ONMIPA PT Tingkat Kopertis IV (Jabar Banten) 2018
6 Aldiar Afrizal Triana (Reguler Sore 2014) – Finalis Nasional ONMIPA PT 2018 2018
7 Issana Pramordha Wardhani (Reguler Pagi 2014) – Research Visit selama 3 bulan di Yamagata University, Jepang 2018
8 Muhammad Abidin, Annisyaban Fatiha Azzahra, Neneng Sonya Kurniasih (Reguler Sore Lanjutan 2018) – Juara 2 dan Best Presentation LKTI EXORTUS HimBio FMIPA Unpad 2018
9 Ernanda Nazartika dan Tsuaibah Hasni (Reguler Pagi 2014 dan 2015) – Juara 1 LKTIN Pekan Teknologi Mineral BPTM LIPI, Lampung 2018
10 Sopi Widianingsih (Reguler Pagi 2014) – Grantee Program Winter School Yamagata University dan Best Poster Presenter, Jepang 2018
11 Alhaq Prima Amini, Irsyad Fauzi Ramadhan, Shanti Shardi (Reguler Pagi 2015), Dzikri Fauzi Rahman, Lukman Simanjuntak (Reguler Pagi 2014) – Juara 1 Kategori Perguruan Tinggi Gelar Teknologi Tepat Guna Kota Cimahi 2018
12 Muhammad Abidin dan Neneng Sonya Kurniasih (Reguler Sore Lanjutan 2018) – Grand Finalis LKTI CHESPECTION Universitas Muhammadiyah Surakarta 2018
13 Ashary Fathul Hafidz (Reguler Pagi 2016) – Juara Harapan 2 Pilmawapres Unjani 2019 2019
14 Delia Ilfani (Reguler Pagi 2015) dan Tia Nabila Aolani (Reguler Pagi 2016) – Participant of Summer School Unpad-Yamagata University 2019
15 Yusri Hasni Alfassa’adah (Reguler Pagi 2016), Firdha Nur Fadhillah (Reguler Sore Lanjutan 2017), Kemal Lesmana (Reguler Sore 2016), Muhammad Sandi Aditya (Reguler Pagi 2018), Muhammad Kevin (Reguler Pagi 2018), Ashary Fathul Hafidz (Reguler Pagi 2016), Fitri Isni Apriliany (Reguler Pagi 2016) – Peserta ONMIPA PT Tingkat LLDIKTI IV (Jabar Banten) 2019
16 Muhamad Abidin (Reguler Sore Lanjutan 2018) dan Fitri Isni Apriliany (Reguler Pagi 2016) – Juara 1 LKTI NURSERY Universitas Muhammadiyah Malang 2019
17 Siti Herlinawati (Reguler Pagi 2015) – Lulusan Terbaik Unjani Bidang Eksakta Wisuda Gelombang April 2019 2019
18 Muhammad Abidin (Reguler Sore Lanjutan 2018) dan Tia Nabila Aolani (Reguler Pagi 2016) – Peserta Summer School Departemen Kimia FMIPA ITB 2019
19 Muhammad Abidin (Reguler Sore Lanjutan 2018), Mia Widyaningsih, dan Ashary Fathul Hafidz (Reguler Pagi 2016) – Juara Harapan I LKTI SNEPCO Universitas Sriwijaya, Palembang 2019
20 Ikhwan Ramadhana (Reguler Sore Lanjutan 2018) dan Muhammad Abidin (Reguler Sore Lanjutan 2018) – Juara Favorit LKTI SNEPCO Universitas Sriwijaya, Palembang 2019
21

Grantee PKMPE 2019

Tim 1: Alin Herosi (Reguler Pagi 2016), Shanti Shardi (Reguler Pagi 2016), Diana Lupitasari (Reguler Pagi 2017)

Tim 2: Sri Wiyanti Dewi (Reguler Pagi 2015), Trisna Rifki Subagja (Reguler Pagi 2016), Fajar Muharram Santosa (Reguler Pagi 2016)

Tim 3: Asharia Al’udhiyyah Syarah Mahmuddah (Reguler Pagi Lanjutan 2017), Rizkia Trifalah Muharamawati (Reguler Pagi 2017, Purnama Oktapiani (Reguler Sore Lanjutan 2018)

2019
22 Muhamad Abidin (Reguler Sore Lanjutan 2018), Mia Widyaningsih (Reguler Pagi 2016), dan Ashary Fathul Hafidz (Reguler Pagi 2016) – Juara 2 dalam Chemistry in Action (LKTIN), Ikatan Mahasiswa Kimia, IPB University 2019